Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Вступительный экзамен по общей физической подготовке 2018

Вступительный экзамен по общей физической подготовке состоится 2 августа 2018г. по адресу: г. Воронеж, ул. Беговая, д.2, стадион МБОУ СОШ № 47. На экзамен абитуриенты являются к назначенному времени с паспортом, справкой от врача и в спортивной форме. Удобства на территории стадиона не предусмотрены. Экзаменационный список абитуриентов специальности «Пожарная безопасность» 9-00 I поток №п/п ФИО 1. Фошин Данила Сергеевич 2. Соболев Максим Александрович 3. Глазков Алексей Васильевич 4. Денисенко Вадим Романович 5. Востриков Никита Андреевич 6. Марков Илья Андреевич 7. Лихачев Данила Дмитриевич 8. Красов Артем Александрович 9. Хрусталев Илья Владимирович 10. Яньшин Владислав Леонидович 11. Звягин Владимир Дмитриевич 12. Петров Тарас Сергеевич 13. Михин Артем Алексеевич 14. Хадеев Даниил Дмитриевич 15. Кузьмин Александр Анатольевич 16. Коновалов Дмитрий Витальевич 17. Мурашов Родион Александрович 18. Усов Илья Николаевич 19. Звягин Михаил Владимирович 20. Горлов Александр Андреевич 9 -30 II поток №п/п ФИО 21. Медянко Илья Максимович 22. Щепкин Андрей Павлович 23. Гунькин Сергей Геннадьевич 24. Горожанкин Александр Сергеевич 25. Федулов Иван Владимирович 26. Лысенко Андрей Владимирович 27. Акулов Вадим Алексеевич 28. Бубнов Даниил Александрович 29. Шум Максим Михайлович 30. Попов Виктор Витальевич 31. Гожин Андрей Эдуардович 32. Уланов Станислав Дмитриевич 33. Пронин Даниил Константинович 34. Сулим Михаил Андреевич 35. Колесников Данила Павлович 36. Зайнулин Артур Шамильевич 37. Филиппов Даниил Анатольевич 38. Соколовский Владислав Владимирович 39. Канаев Роман Романович 40. Постнов Артем Алексеевич 10-00 III поток №п/п ФИО 41. Птицын Тимур Викторович 42. Савостьянов Андрей Александрович 43. Медведев Иван Олегович 44. Волеков Даниил Вячеславович 45. Рудаков Виктор Алексеевич 46. Высочкин Иван Сергеевич 47. Запускалов Владимир Петрович 48. Федоров Данил Александрович 49. Жуплей Артем Александрович 50. Яньшин Денис Васильевич 51. Демешкевич Егор Владиславович 52. Шатурский Владислав Дмитриевич 53. Евграфов Антон Александрович 54. Бикедин Анатолий Евгеньевич 55. Решетов Данил Игоревич 56. Тарабрин Антон Романович 57. Нагин Вячеслав Владимирович 58. Долгополов Александр Владимирович 59. Гордеев Денис Николаевич 60. Хамидов Артем Рашидович 10- 30 IV поток №п/п ФИО 61. Забугин Максим Игоревич 62. Пронин Дмитрий Владимирович 63. Чураков Александр Сергеевич 64. Губин Дмитрий Евгеньевич 65. Иванов Денис Александрович 66. Перфильев Никита Вячеславович 67. Буравлев Антон Викторович 68. Поздняков Максим Евгеньевич 69. Князев Никита Михайлович 70. Гнусарев Артем Юрьевич 71. Серостанов Артем Романович 72. Череповский Юрий Владиславович 73. Пчельников Александр Юрьевич 74. Ефтени Евгений Алексеевич 75. Прозоровский Александр Романович 76. Красиков Никита Романович 77. Клешнев Константин Сергеевич 78. Гончаров Сергей Андреевич 79. Макогон Александр Викторович 80. Аверченко Артем Александрович 11-00 V поток №п/п ФИО 81. Беляев Евгений Александрович 82. Кастрикин Владислав Васильевич 83. Подалуйцев Евгений Сергеевич 84. Лохмыткин Максим Александрович 85. Пайко Кирилл Максимович 86. Нечаев Даниил Сергеевич 87. Ларюшкин Дмитрий Валентинович 88. Субочев Антон Игоревич 89. Маристов Артем Константинович 90. Дубинин Даниил Александрович 91. Воронов Виталий Евгеньевич 92. Мухин Сергей Николаевич 93. Турбин Александр Владимирович 94. Шайкин Сергей Сергеевич 95. Свищев Дмитрий Владимирович 96. Шайхетдинов Ренат Ильдарович 97. Лавлинский Никита Романович 98. Куцов Олег Евгеньевич 99. Трубчанинов Никита Романович 100. Галкин Иван Александрович . 11- 30 VI поток №п/п ФИО старше 17 101. Роцкий Вадим Александрович 102. Колесников Артем Владимирович 103. Теплов Эдуард Александрович 104. Новичихин Тимофей Максимович 105. Серостанов Никита Романович 106. Брылев Максим Леонидович 107. Ковынев Станислав Ильич 108. Исмаилов Турал Чингиз оглы 109. 110. 111. Местрюков Вадим Константинович 112. Беданов Владимир Романович 113. Асаналиев Степан Артемович 114. Ларичев Сергей Михайлович 115. Куницын Александр Сергеевич 116. Кривошеев Роман Сергеевич 117. Овечкин Данила Андреевич 118. Струков Данила Андреевич 119. Логачев Андрей Сергеевич 120. Бабаков Дмитрий Евгеньевич 121. Митяев Владимир Игоревич

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

Вход в систему

наверх