Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Результаты экзамена по общей физической подготовке 2018

Список абитуриентов на 2018 – 2019 учебный год по специальности

20.02.04 Пожарная безопасность, успешно прошедших дополнительные  испытания по физической подготовке и допущенных к конкурсу аттестатов.

 

№ п/п

ФИО

Примечание

1.                   

Клешнев Константин Сергеевич

Рекомендованы к зачислению

 

2.                   

Струков Данила Андреевич

3.                   

Маристов Артем Константинович

4.                   

Пронин Дмитрий Владимирович

5.                   

Лысенко Андрей Владиславович

6.                   

Высочкин Иван Сергеевич

7.                   

Федоров Данила Александрович

8.                   

Нагин Вячеслав Владимирович

9.                   

Макогон Александр Викторович

10.               

Бубнов Даниил Александрович

11.               

Звягин Михаил Владимирович

12.               

Асаналиев Степан Артемович

13.               

Ефтени Евгений Алексеевич

14.               

Хрусталев Илья Владимирович

15.               

Денисенко Вадим Романович

16.               

Хадеев Даниил Дмитриевич

17.               

Востриков Никита Андреевич

18.               

Тарабрин Антон Романович

19.               

Губин Дмитрий Евгеньевич

20.               

Соколовский Владимир Владимирович

21.               

Сулим Михаил Андреевич

22.               

Гожин Андрей Эдуардович

23.               

Овечкин Данила Андреевич

24.               

Коновалов Дмитрий Витальевич

25.               

Щепкин Андрей Павлович

26.               

Яньшин Денис Васильевич

27.               

Череповский Юрий Владиславович

28.               

Гордеев Денис Николаевич

29.               

Шатурский Владислав Дмитриевич

30.               

Забугин Максим Игоревич

31.               

Шум Максим Михайлович

32.               

Бабаков Дмитрий Евгеньевич

33.               

Гнусарев Артем Юрьевич

34.               

Мурашов Родион Александрович

35.               

Петров Тарас Сергеевич

36.               

Глазков Алексей Васильевич

37.               

Рудаков Виктор Алексеевич

38.               

Ларюшкин Дмитрий Валентинович

39.               

Кузьмин Александр Анатольевич

40.               

Нечаев Даниил Сергеевич

41.               

Евграфов Антон Александрович

42.               

Красов Артем Александрович

43.               

Соболев Максим Александрович

44.               

Чураков Александр Сергеевич

45.               

Теплов Эдуард Александрович

46.               

Куницын Александр Сергеевич

47.               

Горлов Александр Андреевич

48.               

Мухин Сергей Николаевич

49.               

Исмаилов Турал Чингиз оглы

50.               

Уланов Станислав Дмитриевич

51.               

Свищев Дмитрий Владимирович

52.               

Демешкевич Егор Владиславович

53.               

Воронов Виталий Евгеньевич

54.               

Брылев Максим Леонидович

55.               

КолесниковДанила Павлович

56.               

Кривошеев Роман Сергеевич

57.               

Гунькин Сергей Геннадьевич

58.               

Яньшин Владислав Леонидович

59.               

Зайнулин Артур Шамильевич

60.               

Ларичев Сергей Михайлович

61.               

Митяев Владимир Игоревич

62.               

Куцов Олег Евгеньевич

63.               

Михин Артем Алексеевич

64.               

Беляев Евгений  Александрович

65.               

Жуплей Артем Александрович

66.               

Медведев Иван Олегович

67.               

Лихачев Данил Дмитриевич

 

 

Количество бюджетных мест – 50  

Количество мест на договорной основе – 25  

 

Абитуриенты, не прошедшие  дополнительные испытания по физической подготовке, приглашаются для поступления на специальности:

 

 

20.02.04  Пожарная безопасность - на договорной основе (для заключения договоров)

 

13.02.11  Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и  электромеханического оборудования (по отраслям) - за счет бюджетных ассигнований (бесплатно).

 

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

 

 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

Вход в систему

наверх